Сын Елизаветы Боярской старается больше молчать

Сын Елизаветы Боярской старается больше молчатьВсе лето с маленьким сыном Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Андреем занимались родители актрисы. Они взяли его под свое шефство, чтобы ребенок мог отдохнуть за пределами Москвы. Мальчику уже исполнился год и четыре месяца, а это то самое время, когда ребенок начинает активно познавать мир, произносить свои первые слова. Проще говоря, начинается самое увлекательное.
"Андрюшу только-только увезли в Москву. Он у нас на даче под Питером месяца два жил. Андрюша говорит уже много слов, но вообще-то старается больше молчать, хотя все понимает. И меня это радует, потому что молчание - золото! Сколько раз бывало, все уйдут, а мы с ним вдвоем остаемся. Внук из меня веревки вьет, чувствует, если рядом дедушка, значит, ему все можно", - цитирует "7 дней" Михаила Боярского.
Во время укладывания спать внучек часто издевался откровенно над своим именитым дедом. "Например, сказку ему читаю, Чуковского или Барто, а Андрюша книгу вырывает, за усы меня дергает. Все веревки на подушках развяжет, пижамку с себя снимет, из кроватки вылезет и носится, хохочет. И не догонишь пацана - он у нас быстро бегает. Я ему и песни свои уже вместо колыбельных напевать пробовал - ничего не помогало. Андрюша только когда полностью вымотается, устанет, тогда уже падает, где играл - там и засыпает", - добавил отец Лизы.
Такой уж активный растет Андрюша, что сказки и песенки ему не помогают перед сном. Мальчик поражает своих домочадцев игривостью. "Других детей сказками и песенками убаюкивают, а моему читай не читай, пой не пой, пока, как космонавт, не выполнит всю свою программу запуска, не угомонится. Но я ему все позволяю, балую, пусть наиграется у деда. А на днях я передал вахту своей супруге, и Лара вместе с Андрюшей уехала в Москву, в квартиру к Лизе и Максиму. Пусть теперь жена внука спать укладывает", - заключил Боярский.

Теги: КультураБизнесЕлизаветыБоярскойстараетсябольшемолчать

Дата публикации: 14 августа 2013, 12:02

Автор новости: YaBelo4ka

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников