Алексей Чадов: Мы с Агнюхой душой не расставались никогда

Алексей Чадов: Мы с Агнюхой душой не расставались никогдаОтношения Алексея Чадова и Агнии Дитковските переживали столь взлетов и падений, что отследить все сейчас, кажется, не представляется возможным. Главное, что молодые люди, вдоволь нагулявшись, вновь вместе.
Алексей вспомнил о самом мучительном расставании с Дитковските, которое длилось больше года. Влюбленные, тем не менее, постоянно думали друг о друге, хоть и создавали искусственную видимость полного безразличия. После столь длительного расставания Чадов с легкостью сделал предложение руки и сердца, на которое Дитковските ответила взаимностью, пишет "Собеседник".
"Мы с Агнюхой душой не расставались никогда. Мне очень нравится бывать на родине жены - в Литве, там очень много русских. Забавно видеть, как наши граждане пытаются спрятаться от своих некультурных соотечественников там. И это правильно. Однако, по мне, веселиться и зажигать лучше все же с молодым русским парнем, воспитанным, конечно, чем с тем же французом, итальянцем или немцем", - рассказывает Чадов.
Алексей также поведал, что до того момента, пока он стал человеком семейным, ему приходилось тратить массу времени, чтобы добиться девушку. Он выбирал себе пассию изначально по внешним характеристикам, а затем уже брал характером.
"Я никогда не ухаживал за той, кому был несимпатичен. А зачем идти на сопротивление, если вон сколько красивых вас тут бегает и все - мое! Изначально должна быть какая-то внешняя приязнь. А все остальное - вопрос переговоров", - рассуждает артист.

Теги: КультураБизнесАлексейЧадовАгнюхойдушойрасставалисьникогда

Дата публикации: 14 августа 2013, 11:53

Автор новости: Munderisopi

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников