Анастасия Волочкова рассказала о будущем дочери

Анастасия Волочкова рассказала о будущем дочериПопулярная балерина Анастасия Волочкова в погоне за мужчинами, казалось бы, забывает о воспитании единственной дочери Ариши. Но на самом деле это не так. В новом интервью звезда балета похвасталась успехами дочери, а также рассказала о том, что у нее самой происходит в творческой жизни.
Оказалось, что в будущем в своей дочери Волочкова хочет видит эстрадную певицу. Сейчас девочка занимается сразу в двух кружках. "Ариша увлекается музыкой и танцами. Она - солистка в детском музыкальном театре "Домисолька" и воспитанница продюсерского центра Яны Рудковской, так что песенная карьера у нее складывается прекрасно", - рассказала "Собеседнику" Волочкова.
Что же касается собственной карьеры Анастасии, то здесь у нее все развивается также стремительно и интересно. В настоящее время она с головой погружена в свою концертную деятельность, но в будущем планирует расширять горизонты активности в плане творчества.
"У меня свое концертное шоу, интересная программа, с которой я езжу по городам России. Все идет успешно, большую часть времени я посвящаю благотворительным концертам для детей. Билеты на них распространяются бесплатно, чтобы привлечь молодежь, в концертах всегда принимают участие детские коллективы. Главное, конечно, это пуанты, но я планирую заняться еще кое-чем", - задала интригу балерина, сразу же уточнив, что хочет написать продолжение своей книги "История русской балерины".

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковарассказалабудущемдочери

Дата публикации: 14 августа 2013, 11:08

Автор новости: iculap

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников