Алена Водонаева расстроена изменой любимого

Алена Водонаева расстроена изменой любимогоТелеведущая Алена Водонаева после развода с супругом начала строить отношения с петербургским тусовщиком Славой Пантеровым. Молодые люди сразу же нашли общий язык, а Слава и вовсе начал на равных общаться с маленьким сыном Алены от первого брака.
Однако в жизни известных людей часто так бывает, что измены становятся видны не только лицам заинтересованным, но и всему обществу. Накануне стало известно, что Слава Пантеров нежился в объятиях другой теледивы Маши Малиновской. Поклонники были шокированы поведением возлюбленного бывшей участницы "Дома-2". Несмотря на то, что Слава и Маша лишь снялись для официальной фотосессии, Водонаева восприняла это как предательство.
В своем блоге она написала несколько строчек, из которых следует, что в настоящее время ее настроение в большом упадке, несмотря на переезд в новый дом, о котором она давно мечтала.
"Переехали в новый дом. Очень долго ждала, когда освободится это уютное гнездышко на Cap D%27Antibes Поэтому у нас легкое новоселье, но мне не очень весело. Даже не хочу говорить почему. Не ною, не жалуюсь и подумаю обо всем завтра. Спокойной ночи", - написала Алена.

Поклонники быстро сообразили, что для телеведущей сейчас нет особенных поводов радоваться в связи с поведением ее возлюбленного.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеварасстроенаизменойлюбимого

Дата публикации: 14 августа 2013, 10:07

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 359

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников