Неизвестная правда о разрыве Воробьева и Дайнеко

Неизвестная правда о разрыве Воробьева и ДайнекоПевец и актер Алексей Воробьев предпочитает держать свою личную жизнь закрытой от глаз посторонних. После разрыва отношений с певицей Викторией Дайнеко артист и вовсе закрылся от прессы. А когда недавно его вновь заметили с исполнительницей, то дальше молчать Алексей уже не мог. Он решил лично рассказать о своем расставании и дальнейшем примирении с Викторией.
Кстати, о том, что именно стало причиной разрыва всяческих отношений между молодыми людьми до сего момента оставалось загадкой. Поклонники лишь строили версии, которые с истиной не имели ничего общего. "Я прожил с ней почти 8 месяцев. А потом вдруг обнаружил, что я ее совершенно не знаю. Та Вика, какой она была наедине со мной, и та, какой она представала перед окружающими, - это были два разных человека. Читая ее интервью, я не видел в ней той чудесной девушки, с которой мы ночи напролет пили чай на кухне и вместе пели песни. Складывалось впечатление, что эти интервью за нее пишет продюсерский центр Игоря Матвиенко. А я привык быть свободным человеком и ни от кого не зависеть. И в один прекрасный день сообщила мне, что решила уйти от Игоря Матвиенко, найти инвесторов и уехать записывать альбом за границу. Мол, ее продюсерский центр требовал, чтобы она со мной рассталась, а таким образом мы сможем быть вместе", - цитирует "ЭГ" Алексея.
Такой поворот событий поверг Воробьева в ужас. Он отлично понимал, что если Дайнеко под влиянием эмоций пойдет на такой шаг, то ее карьера закончится в одночасье. "Но я так и не сумел убедить ее, что людей, которые дали тебе все, нельзя «кидать» ни ради любви, ни ради более интересной работы. И тогда я принял единственно возможное, на мой взгляд, решение - расстаться с ней. Это произошло где-то недели за две до ее дня рождения. Но Вика почему-то до последнего ждала, что я приду к ней на этот день рождения", - уточнил Воробьев.
Также, по его словам, в дальнейшем певица все представляла в таком свете, что будто бы ее бросил певец накануне праздника. "Это было неправдой. Я не такая скотина. Я даже поздравил ее по телефону и передал ей подарок. Тем не менее, Вика очень обиделась на меня. И ее можно понять. Лишь недавно мы с ней помирились и снова стали общаться", - заключил артист.

Теги: КультураБизнесНеизвестнаяправдаразрывеВоробьеваДайнеко

Дата публикации: 14 августа 2013, 07:48

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников