Дочь Дмитрия Маликова выросла красавицей

Дочь Дмитрия Маликова выросла красавицейЧасть этого лета популярный певец Дмитрий Маликов вместе с семьей решил провести в Италии. Сюда они выбрались, чтобы отдохнуть от московской суеты.
В тихом и уютном Форте-дей-Марми звездное семейство наслаждается отдыхом. Сестра Дмитрия Инна в своем блоге поделилась с поклонниками фотографиями с летнего отдыха, которые получились очень колоритными. Они стали достоянием общественности в считанные минуты.
Композитор и исполнитель многих хитов Дмитрий Маликов вместе с супругой Еленой, сестрой Инной и дочерью Стефанией поселились в живописном местечке Форте-дей-Марми, где они любят проводить летние дни на протяжении девяти лет. Сам артист не выкладывает фотографии, но его сестра Инна решила показать, как проводит время семейство Маликовых. На фото она позирует вместе с братом и его дочкой.
Дочь Дмитрия Маликова выросла красавицей
По фотографии видно, что Маликов заметно прибавил в весе. Однако его поклонники больше всего внимания обратили на дочь Стефанию. Многие отметили, что девочка сильно изменилась внешне, превратившись в самую настоящую красавицу. Девочке исполнилось 13 лет, и уже сейчас она привлекает внимание своей красотой. А в будущем и вовсе обещает превратиться в одну из самых ярких наследниц отечественного шоу-бизнеса. Девочка мечтает о карьере профессиональной модели и уже не первый год принимает участие в показах подростковых линий одежды.
Читатели микроблога знаменитости в одночасье засыпали Дмитрия и его дочь комплиментами: "Генофонд нации", "Красивые люди в красивом месте!", "Тоже хочу такую дочь".

Теги: КультураБизнесДочьДмитрияМаликовавырослакрасавицей

Дата публикации: 15 августа 2013, 08:56

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 1289

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников