Вскрылась вся правда о разводе Булановой с мужем

Вскрылась вся правда о разводе Булановой с мужемСовсем недавно из уст популярной певицы Татьяны Булановой прозвучало, что она рассталась с супругом Вячеславом Радимовым. Однако документально развод до сих пор не оформлен. Спустя некоторую паузу Татьяна решила раскрыть всю правду относительно того, что сейчас происходить внутри их семьи. Оказалось, что никакого разрыва не было, а имелись ссоры, после которых супруги мирятся.
"Спокойной нашу жизнь назвать невозможно. Ссоры случаются очень часто, причем скандалим мы сверхбурно - с взаимными обидами, с хлопаньем дверьми, с уходами из дома. К счастью, всякий раз обязательно наступает примирение. Приезжаю я домой после недельных гастролей, и Влад, придя вечером с тренировки, чуть ли не с порога предъявляет мне претензию: "Почему в квартире пыль? Что, нельзя было вытереть? Знаешь же, я не выношу беспорядок. Протри!" Мне бы не спорить, а просто взять тряпку да протереть, но я возмущена и немедленно встаю в позу: "Я устала". - "Что, так сложно это сделать?" - "Ну раз несложно, сам и протри. Почему я-то должна?" - "Я только с работы пришел". - "Ну так и я тоже с работы". И закрутилось…" - говорит исполнительница.
После такого выяснения отношений, Буланова спешит напомнить мужу, что перед тем как жениться на ней, она ничего не скрывала и о многих привычках звезды он прекрасно знал. "И ты уверял, что все понимаешь и не возражаешь. Так чего теперь постоянно делаешь мне замечания?!" Ох, конечно, ему сложно со мной", - с улыбкой говорит Татьяна.

Теги: КультураБизнесВскрыласьправдаразводеБулановоймужем

Дата публикации: 15 августа 2013, 07:06

Автор новости: pozhidaev.vasilii

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников