Звезда "Дома-2" показала новорожденную дочь

Звезда "Дома-2" показала новорожденную дочьПопулярная в прошлом участница телепроекта "Дом-2" Мария Круглыхина накануне впервые стала мамой. Своему мужу Сергею Адоевцеву она подарила дочурку.
Радостное событие произошло в прошлый понедельник, 12 августа. О появление на свет своего первого ребенка Сергей Адоевцев, который больше известен поклонникам реалити-шоу как Палыч, рассказал друзьям и зрителям в своем микроблоге. "Раньше мы были просто счастливыми, а два часа назад стали АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМИ! Вот такие новости", - поведал новоиспеченный отец
Теперь же пришла череда радовать приятными известиями Марии. Она продемонстрировала свою малютку, а точнее ножку девочки, которую назвали Лизой. В подписи к фотографии экс-звезда "Дома-2" поведала, что дети легко не даются. После рождения дочери Мария обрела настоящее счастье и смысл жизни. Ведь этот ребенок является таким долгожданным.
"Теперь у меня есть Лизонька, милее создания мои глаза еще видели...нежнее кожицы руки не трогали...не насмотреться, не нанюхаться...как же я о ней мечтала!!!" - написала новоиспеченная мама.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомапоказалановорожденнуюдочь

Дата публикации: 15 августа 2013, 06:45

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников