Елена Яковлева рассказала про остановку сердца

Елена Яковлева рассказала про остановку сердцаПопулярная актриса Елена Яковлева поведала журналистам о том, как ей удалось пережить клиническую смерть. Это случилось в тот момент, когда актрисе делали операцию под наркозом. Однако в какой-то начались осложнения, поэтому врачам пришлось принимать экстренные меры. А Яковлева в это время путешествовала по тоннелю, который видят умирающие люди.
"Я испытывала такое ощущение любопытства, но не страха", - поведала Елена Яковлева. Хотя и не только голое любопытства. Всю гамму чувств передать просто невозможно.
Именно поэтому знаменитость уверена, что данный туннель и свет в конце его были настоящими и очень яркими переживаниями, которые в обыденной жизни она не испытывала.
Яковлева уверяет, что подобные физические ощущения невозможно специально придумать. Их следует только пережить на самом деле, чтобы затем описать в подробностях.
Напомним, проблемы со здоровьем у известной артистки начались несколько месяцев назад. Падение во время спектакля "Пигмалион" сделало свое коварное дело. Тогда Елена повредила два ребра. Актриса не стала сразу обращаться к врачам, поэтому за месяц ребра срослись неправильно.

Теги: КультураБизнесЕленаЯковлеварассказалаостановкусердца

Дата публикации: 15 августа 2013, 06:40

Автор новости: r-2000

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников