Анна Седокова обрушила гнев на поклонников

Анна Седокова обрушила гнев на поклонниковИзвестная певица Анна Седокова очень активно в социальных сетях. Такое стремление быть ближе к поклонникам иной раз играет с исполнительницей злую шутку. Некоторые завистники начинают упрекать Седокову в звездной болезни, а также писать всякие гадости, которые к действительно не имеют никакого отношения. Нервы у Анны оказались не железными и накануне она высказалась.
Седокова не выдержала наплыва недоброжелателей, которые ищут любую маломальскую возможность упрекнуть звезду в непорядочности. Последней каплей стали оскробления по поводу отдыха Анны на Ибице.
"Как же надоела ругань! Завистливые тёлки и злость! Я вообще не понимаю, что должно заставить меня зайти на страницу к чужому человеку и оставить обидный коммент! Вам заняться больше нечем совсем? Я там, где я есть, потому что мой съемочный день вчера длился 27 часов. Ни минуты сна. Но я привыкла. Потому что сплю по 3–4 часа в сутки. У меня никогда не было возможности спать до 12. Я там, где я есть, потому что стремилась стать лучше каждый день, а не сидела дома в обнимку с кастрюлей макарон и поливала всех грязью! Я окончила школу с золотой медалью и музыкальную на "отлично", - рассказала певица.
Также Седокова напомнила всем недругам, что у нее имеется высшее образование и знание четырех языков. "У меня самая любимая семья, замечательные девочки и море любви вокруг. И каждую толику счастья я заслужила сама! Все, что я имею, не свалилось на меня с неба. Я работала, стремилась и стала тем, кто я есть сейчас... Абсолютно счастливым человеком с открытым сердцем и способностью любить!" - заключила свою тираду знаменитость.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаобрушилагневпоклонников

Дата публикации: 15 августа 2013, 05:09

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников