Юлию Волкову мучают страшные сны

Юлию Волкову мучают страшные сныВ сентябре Юлия Волкова и Лена Катина намерены дать большой концерт в рамках возвращения группы "Тату". Но, по видимом, есть такие люди, которые не хотят, чтобы некогда популярный дуэт восстанавливался в прежнем формате.
"Вещие сны существуют. И если мне снятся акулы, значит, вокруг меня враги. По этим кровожадным рыбам из снов я уже даже научилась определять, женщина или мужчина меня ненавидит, какого цвета у него или у нее волосы, глаза", - поведала Волкова "Собеседнику".
За несколько недель до старта грандиозных концертов Юлии Волковой снятся сплошные кошмары, когда акулы подступают со всех сторон. Это и не удивительно, так как в шоу-бизнесе конкуренции не любят. Ведь многие искренне радовались, когда Юлия и Лена поругались и от их тандема не осталось и следа. А теперь им придется потесниться и снова пусть их в свое звездное сообщество.
"Я почти год не ходила на тусовки, недавно снова стала выходить. И уже чувствую в полном смысле слова ненавидящие взгляды тех, для кого чужой успех словно кость поперек горла. Но могу сказать, что мы еще повоюем за место под солнцем", - заметила Волкова.

Теги: КультураБизнесЮлиюВолковумучаютстрашные

Дата публикации: 15 августа 2013, 10:34

Автор новости: alexxlab

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников