Почему Ирена Понарошку покупает одежду на вырост

Почему Ирена Понарошку покупает одежду на выростПопулярная телеведущая Ирена Понарошку всегда задавала стиль своим коллегам. Будучи виджеем на телеканале MTV ее неоднократно признавали самой сексуальной на отечественном телевидении. Сама Ирена относится к себе с излишней долей критике, так как всегда находит какие-то изъяны во внешности.
Накануне в своем блоге Понарошку призналась, что покупает наряды, размер которых изначально больше, чем тот, что положен теледиве. Причиной, по которой так происходит, стала беременность 2011 года, когда девушка родила сына. С того времени внутри нее поселился страх, что вещи на ней смотрятся неопрятно, постоянно маловаты.
"У меня со времен беременности и кормления так и остался страх того, что мне все маловато. Что некстати врежется в бока и обтянет жирки. Поэтому все покупаю на размер больше, с запасом - особенно если дистанционно, онлайн. Моя шоппинг-мантра с тех пор: "Только не S". )) Поэтому у меня мноооого нарядов "на вырост", - призналась Понарошку, сопроводив запись фотографией, где она одета в изящное красное платье.
Поклонники телеведущей посоветовали ей не жаловаться на судьбу, а наслаждаться своим прекрасным видом.

Теги: КультураБизнесПочемуИренаПонарошкупокупаетодеждувырост

Дата публикации: 15 августа 2013, 09:43

Автор новости: taganov6

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников