Сергей Лазарев жертвует личной жизни ради родителей

Сергей Лазарев жертвует личной жизни ради родителейПевец Сергей Лазарев очень болезненно переживал расставания с Лерой Кудрявцевой. Недавно молодые люди вновь встретились. Случилось на это конкурсе "Новая волна". Несмотря на скандальный разрыв отношений, они вновь вместе вышли на сцену, где предстали в качестве ведущих. Необходимо сразу же отметить, что держались Сергей и Лера очень достойно.
Но примечательно другое: даже вне сцены бывшие влюбленные спокойно общались. Их частенько можно было заметить за общим столом. Лазарев при любой удобной возможности целовал телеведущую, которая совсем недавно стала официальной женой хоккеиста Игоря Макарова. "А как мы должны общаться? Делать вид, что незнакомы? У нас с Лерой нет обид и претензий друг к другу. Да и пять лет отношений не выбросишь из жизни. Сейчас мы друзья", - объяснил Сергей.
Лазарева очень тяготит тот момент, что он до сих пор не нашел себе девушку. Его мама мечтает о внуках, а звездный сын пока не торопится обзаводиться семьей. Женщина, в то же самое время понимает, что певцу, как единственному кормильцу в семье (Лазарев содержит маму и бабушку), необходимо много трудиться.
"Я единственный кормилец в семье. А ребенок - это ответственность и время. Кто зарабатывать будет? Мама не работает, бабушка, естественно, тоже. Поэтому мама намекает, но аккуратно, полагая, что я сам знаю, когда что нужно сделать. У нас с ней очень доверительные отношения", - добавил Сергей.
В этой связи сам собой напрашивается вывод: Сергей Лазарев жертвует собственной личной жизнью, чтобы его родные люди ни в чем не нуждались.

Теги: КультураБизнесСергейЛазаревжертвуетличнойжизнирадиродителей

Дата публикации: 15 августа 2013, 05:30

Автор новости: martiniice

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников