Евгения Феофилактова получила заманчивое предложение

Евгения Феофилактова получила заманчивое предложениеЕвгения Феофилактова и Антон Гусев после ухода с телепроекта "Дом-2" задумались о том, как бы им находиться на плаву в финансовом плане. Ведь львиную долю дохода им приносило именно участие в скандальном шоу.
Для этого Феофилактова предприняла сразу несколько отчаянных шагов: повысила цены в своем интернет-магазине детских вещей, устроила фотосессию, билет на которую продавался по 10 тысяч рублей, а также активно рекламировала косметики и одежду по средствам социальных сетей. И тем не менее, как поведала экс-героиня "Дома-2", ее семья не может довольствоваться малым.
Жене не комфортно находится в декретном отпуске - она привыкла работать и зарабатывать. Феофилактова не собирается становиться абузой для Антона, поэтому проявила активность по поиску трудоустройству. Первые результаты не заставили себя долго ждать: Жене отдают отличную вакансию, но для начала необходимо пройти собеседование назначенное на 18 августа.
Детали своей будущей работы Евгения раскрыла во время общения с поклонниками. Оказалось, что Феофилактовой поступило предложение стать исполнительным директором крупной фирмы.
"Вообще у меня собеседование 18 августа на должность исполнительного директора...по моему образованию менеджмент организации, вот думаю...идти или нет...ведь это очень ответственно и будет занимать много времени", - написала Евгения.

Теги: КультураБизнесЕвгенияФеофилактоваполучилазаманчивоепредложение

Дата публикации: 16 августа 2013, 12:56

Автор новости: Evgenyi_N

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников