Ксения Бородина вылила гнев на поклонников

Ксения Бородина вылила гнев на поклонниковПопулярная ведущая телешоу "Дом-2" Ксения Бородина очень любит общаться с пользователями интернета, через социальный сервис "Инстаграм". Она здесь часто показывает личную жизнь без преукраски. Зачастую Ксения радует поклонников своей дочерью, которая порой охотно позирует перед фотокамерой.
Однако среди читателей блога телеведущей находятся и те люди, которые постоянно высказывают свой негатив в адрес той или иной фотографии. Бородина крайне болезненно воспринимает критику в свой адрес.
И вот, накануне, ее терпение кончилось полностью. Она выступила с гневной тирадой в адрес недоброжелателей. Более того, Ксения не поленилась и зашла на страницы самых активных "негативщиков", выставив их неудачные фотографии у себя.
"И поэтому, прежде чем писать гадость, подумайте! Я к вам с советами не лезу! И как только , я сегодня сделала тоже самое, что и вы- вам сразу это не понравилось! Смотри она дура что ответила, а когда не отвечаю, вот нос задрала! Правильно сегодня писали, иногда в своем глазу не видите! Живите спокойно", - написала Бородина.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинавылилагневпоклонников

Дата публикации: 16 августа 2013, 09:57

Автор новости: trinit34

Просмотров: 343

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников