Жена Павла Воли бросила ребенка

Жена Павла Воли бросила ребенкаСовсем недавно в семейной жизни гимнастки Ляйсан Утяшевой и юмориста Павла Воли произошло знаменательное событие - у них родился сын Роберт. Но теперь выясняется, что Ляйсан практически не проводит время рядом с ребенком.
Дело в том, что в настоящее время Утяшева спокойно улетела в Израиль, оставив сынишку на родине. "Иерусaлим....8 чaсов на ногах, но устaлости нет! Потрясающиe места!" - написала в своем блоге супруга Воли.
Наверняка сына с собой брать гимнастка отказалась из-за чрезвычайно жаркой погоды, которая установилась в эти дни в Израиле.
Напомним, прославленная в прошлом гимнастка стала мамой чуть меньше трех месяцев назад. 14 мая этого года в Майами 28-летняя Ляйсан родила сына Роберта своему мужу, шоумену Павлу Воле.
Через сорок дней после родов девушка начала тренироваться, чтобы скорее вернуться в форму. "Я каждый день занимаюсь гимнастикой, минут по двадцать дома. Паша тоже молодец, постоянно ходит в спортзал и находится в отличной физической форме, так что заставлять его заниматься мне не приходится", – призналась Утяшева

Теги: КультураБизнесЖенаПавлаВолибросиларебенка

Дата публикации: 16 августа 2013, 09:38

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 1508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников