Вера Брежнева показала себя без одежды

Вера Брежнева показала себя без одеждыВера Брежнева, популярная украинская и российская исполнительница, уже давно ввела в свой образ жизни привычку общаться с поклонниками напрямую, используя для этого различные социальные сети.
Больше всего Вера любит "Инстаграм", куда выкладывает интересные, а порой и пикантные фотографии из своей личной жизни, в которой сейчас наблюдается затишье. Накануне она взорвала свой аккаунт, когда представила снимок, где позирует совершенно обнаженной.
Однако полноценно порадоваться за шикарную фигуру своей любимицы поклонники не смогли, так как артистка выбрала очень интересный ракурс. Ее тело находилось против света, поэтому осталась лишь тень. Но одно можно сказать точно: на Брежневой совершенно не было одежды.
Фанаты исполнительницы, коих в одном "Инстаграме" насчитывает более 192 тысяч, с удовольствием принялись написывать восторженные отклики в адрес фигуры Веры. Правда, некоторые остались огорчены тем, что Брежнева не подошла ближе, когда фотографировала себя любимую, а также не пролила чуть больше на себя света.
"Шикарно", "Бомба", "Вера - девушка моей мечты", "Красиво и симпатично", "Какая женщина", - гласят лишь некоторые комментарии.

Теги: КультураБизнесВераБрежневапоказаласебяодежды

Дата публикации: 16 августа 2013, 07:23

Автор новости: wolqow

Просмотров: 734

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников