Волочкова с возлюбленным отметили полгода знакомства

Волочкова с возлюбленным отметили полгода знакомстваНакануне, 14 августа, популярная балерина Анастасия Волочкова вместе со своим возлюбленным Бахтияром Салимовым отпраздновали первую маленькую совместную дату - полгода со дня начала своего бурного романа. Бизнесмен настолько предан своей пассии, что отложил все свои дела и прилетел в Хабаровск, где сейчас находится Анастасия, чтобы лично ее поздравить.
Пара остановилась в свадебном номере отеля "Моцарт" - там, где начинались их отношения. "Все апартаменты были заставлены белыми розами, и я почувствовала себя самой счастливой на свете, тем более после всего того ужаса, который мне пришлось испытать, побывав в затопленном Благовещенске»,- поведала Волочкова. Затем Настя и Бахтияр совершили прогулку на борту роскошной яхты. Следующим пунктом "юбилейной программы" стал Владивосток, куда влюбленные прилетели, чтобы отметить радостное событие в кругу близких друзей бизнесмена ужином в роскошном ресторане.
Несмотря на то что Анастасия не раз говорила о серьезности отношений с Бахтияром, о свадьбе она все же пока не задумывается. К слову, не был официально зарегистрирован и её брак к первым мужем. "У меня все-таки есть страх регистрировать какие-то отношения. Пока я считаю, что самое главное - иметь чувства: если люди любят друг друга, то ничто их не разрушит, а если нет, то никакие печати не помогут. Напротив, штампы могут стать и вовсе разрушительными. Я не знаю, как у нас с Бахтияром все будет дальше, но сейчас мы наслаждаемся той романтикой, которая у нас есть", - рассказала Настя.

Теги: КультураБизнесВолочковавозлюбленнымотметилиполгодазнакомства

Дата публикации: 16 августа 2013, 05:01

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников