Кэти Перри обвинила Леди ГаГу в богохульстве

Кэти Перри обвинила Леди ГаГу в богохульстве

Кэти Перри считает, что видеоклип Леди ГаГа на композицию Alejandro— это оскорбление церкви. Такую точку зрения она высказала в своем блоге: «Богохульство как способ привлечения к себе внимания — это самый дешевый трюк из всех, которые можно себе представить. Это такая же дешевка, как и шутки на тему метеоризма».
Певица утверждает, что клип Леди ГаГа Alejandro — это пропаганда разврата и грехопадения и отмечает, что даже ее жених Рассел Бренд не позволяет себе таких фривольностей во время концертов.
Напомним, что в своем видео Alejandro скандальная певица появляется в окружении гей-оргии в латексном наряде священнослужительницы. При этом она облизывает четки, а над ее промежностью красуется христианский крест.
Родители Кэти Перри являются католическими пасторами, поэтому она особенно болезненно относится к любому проявлению богохульства. Ей даже неприятно, когда ее жених, британский комик Рассел Бренд упоминает имя Господа в суе. «Думаю, если секс и вера смешать в одной бутылке и встряхнуть, непременно произойдет что-то плохое», — говорит в своем блоге Кэти Перри.

Исполнительница хита I Kissed A Girl, сравнивая свое творчество и Леди ГаГа, поясняет: «Да, в своей песне я сказала, что поцеловала девушку. Но я не сказала, что во время поцелуя с девушкой я занималась сексом с распятием».
Между тем, другая звезда — Кайли Миноуг, постоянно нахваливает творчество Леди ГаГа и не находит в нем ничего вызывающего и оскорбительного.

Теги: СкандалыКэтиПерриобвинилаЛедиГаГубогохульстве

Дата публикации: 08 августа 2010, 14:12

Автор новости: admin

Просмотров: 993

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников