Моисеев впервые ответил на скандальное заявление Валерии

Моисеев впервые ответил на скандальное заявление ВалерииПрославленный российский певец Борис Моисеев впервые отреагировал на выпад певицы Валерии, которая в интервью телеканалу BBC назвала Бориса Моисеева и Сергея Пенкина геями российского шоу-бизнеса.
В недавней беседе с журналистами артист признался, что не ссорился с коллегой, но очень на нее обижен из-за того, что Валерия позволила себе коснуться таких интимных моментов. "Это ее дело, что говорить. Но, конечно, неприятно, когда лезут в твою постель, я же ее не спрашиваю, как часто она занимается сексом...", - объяснил Моисеев. Конфликт оказался в центре внимания СМИ в середине июня и обсуждался несколько недель. Тогда Валерия попыталась проиллюстрировать тезис президента Владимира Путина о том, что геям отлично живется на Руси. Дескать, они даже получают звания и им дают грамоты, если «сидят тихо» и не занимаются "гей-пропагандой". В качестве примеров она во всеуслышание назвала имена Сергея Пенкина и Бориса Моисеева.
Несмотря на это, открытого конфликта между Борисом и Валерией не было, похоже, звезды предпочитают вообще не затрагивать эту тему. В отличие от Ксении Собчак, которая назвала певицу "стукачкой", и Лолиты, посоветовавшей Валерии перестать "вмешиваться в личную жизнь".

Теги: КультураБизнесМоисееввпервыеответилскандальноезаявлениеВалерии

Дата публикации: 20 августа 2013, 06:36

Автор новости: Mordandrien

Просмотров: 346

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников