Почему у Алены Водонаевой нет времени на друзей?

Почему у Алены Водонаевой нет времени на друзей?Известная российская телеведущая Алена Водонаева обратилась к своим многочисленным поклонникам и друзьям. Светская дама заявила публично, что она настолько занята, что не имеет возможности проводить личные встречи.
Удивительно, что раньше Алена была замечена в подобной прямолинейности только по отношению к своим фанатам. На сей раз она высказала правду в адрес самых верных друзей. "Друзья мои, спасибо вам за сотню смс с предложением встретится. Я всем ответить не могу, времени нет. Я тоже соскучилась, но надеюсь на понимание. Я же не просто так прилетела в Москву проветриться и в носу поковырять. Я занята. Очень", - отрезала звезда. Алена пояснила ситуацию, которая, похоже, стала критической. Как оказалось, времени у телеведущей нет даже на элементарные вещи по уходу за собой, хотя Водонаева, наверняка, было бы интересно посмотреть на сайте красивую женскую одежду.
"Представляете, меня почти 3 месяца не было в городе. К слову, у меня прилетела лучшая подруга из Екатеринбурга, с которой мы не видимся годами и последний раз виделись 2 года назад. Я чтоб найти время встретится с ней, буду жертвовать своим сном. Чтоб вы понимали масштаб ситуации - времени на маникюр и педикюр у меня тоже нет! И не будет! А еще я 2-е сутки не ела. Времени нет!"
А помимо всего прочего, Водонаева уточнила, что у нее также "есть личная жизнь". С любимым человеком она тоже пока не особо часто видится, поэтому хочет надолго остаться с ним вдвоем. Никаких обещаний по поводу встреч своим друзьям Алена давать не стала, заявив, что сделает исключение лишь для рабочих совещаний. "Давайте никому ничего обещать не буду. Не обижайтесь и не долбите меня звонками! Займитесь делами пока. Я вас люблю! Но вы же знаете, что я прямолинейна. Мур. П.С. Всем, кому обещала встретиться по делам - обещание содержу!" - поведала светская львица.
На подобное заявление Водонаевой быстро отреагировали не только ее поклонники, но и подруга в лице Ксении Бородиной, которая коротко прокомментировала заявление Алены: "Не очень-то и хотелось".

Теги: КультураБизнесПочемуАленыВодонаевойвременидрузей

Дата публикации: 20 августа 2013, 05:02

Автор новости: iwipixemuv

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников