Ольга Бузова показала себя не проснувшейся

Ольга Бузова показала себя не проснувшейсяВедущая скандального телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова, несмотря на сезон отпусков, работает очень много. Свое время отдыха она уже провела с любимым мужем Дмитрием Тарасовым, а теперь вынуждена крутиться как "белка в колесе". Ведь Ольга задействована сразу в нескольких проектах. Помимо основной деятельности в "Доме-2", Бузова посещает разные светские мероприятия.
Самым же насыщенным днем недели для теледивы является именно среда. Сегодня Бузова проснулась очень рано, чтобы успеть на радиостанцию, куда ее пригласили в качестве почетного гостя.
"Среда, как правило, самый насыщенный день в моей неделе!!! Сегодня много работы, дел, и важных вопросов, которые требуют моего решения", - написала Бузова в своем блоге.
А перед этим Ольга продемонстрировала фотографию, на которой запечатлена в машине. Подпись к снимку привлекла внимание поклонников: "Не проснулась ещё... Срочно кофию и встречаемся все в 11.00 на 102.5 fm!! Всем доброго утра!!!!"
Несмотря на не самый лучший вид, а именно отсутствие свежего лица, Ольга Бузова понравилась поклонникам, потому что они ее любят абсолютно в любом состоянии.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовапоказаласебяпроснувшейся

Дата публикации: 21 августа 2013, 11:16

Автор новости: Loinefok

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников