Елена Ваенга оказалась бездомной

Елена Ваенга оказалась бездомнойЗнаменитая исполнительница Елена Ваенга в настоящее время вынужденна жить в съемной квартире. В одном из своих недавних интервью артистка откровенно поведала, что уже продолжительное время живет не в своей квартире, так как у себя затеяла грандиозный ремонт. Безусловно, это приносит Елене сплошные трудности, но результат должен превзойти все ожидания.
Однако Ваенга не стала раскрывать все карты, не уточняя, какой стиль она выбрала для своего жилища. Но, можно с уверенностью сказать, что о чем-то пафосном говорить не приходится. Судя по всему, Ваенга не любит мелочиться и хочет, чтобы у нее все было самое- самое. Сколько бы не длился ремонт, самое главное - это результат. Ремонт в квартире хоть и дело хлопотное, но очень приятное. Ведь это обновление жизни, креатив, вложение средств и создание домашнего очага, который так важен, пишет allnews4.
В настоящее время звездные дома больше напоминают какие-то аттракционы. Здесь представлено такое изобилие дорогостоящих штучек для интерьера, что после показа очередной программы про знаменитости поклонникам остается лишь завидовать.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгаоказаласьбездомной

Дата публикации: 21 августа 2013, 10:04

Автор новости: vladimirladuha

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников