Вскрылась правда о реальном возрасте Сергея Зверева

Вскрылась правда о реальном возрасте Сергея ЗвереваДо недавнего времени мало кто знал, даже из близкого окружения стилиста Сергея Зверева, какой у него реальный возраст.
Ведь даже в официальных справочниках значилась не дата, а год рождения, да и тот неверный. Кто-то писал, что Зверев появился на свет в 1973, а по другим данным - в 1963 году. Второе больше походит на правду. Но поклонники недоумевают, зачем Сергею скрывать свой паспортный возраст? Он ведь не женщина, которые любят сбавить себе годков.
Оказалось, что Зверев уверен, что зная точную дату рождения человека можно сильно влиять на его судьбу. Он никак не хочет смириться с тем, что кто-то в любой момент может влезть в его жизнь, информирует allnews4.
"О возрасте и недугах вслух не говорят. Не то болезни и смерть раньше времени на себя накликаешь!" - говорила молодому Звереву его мама Валентина Тимофеевна.
Так уж получилось, что Сергей стал суеверным, когда разбился на мотоцикле его отец, а затем от астмы скончался старший брак. Зверев не на шутку был напуган страшными событиями, после которых запретил себе рассказывать детальные подробности о своей жизни посторонним людям. Теперь же ему помогают экстрасенсы, поэтому стилист не боится говорить о своем возрасте.

Теги: КультураБизнесВскрыласьправдареальномвозрастеСергеяЗверева

Дата публикации: 21 августа 2013, 09:23

Автор новости: denpukl

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников