Рената Литвинова объяснила пластическую операцию

Рената Литвинова объяснила пластическую операциюИзвестная актриса Рената Литвинова не любит вспоминать, что на ее жизнь выпало множество испытаний и бед. Чтобы окончательно избавиться от сложностей, Рената решилась на изменение лица. С этой просьбой она обратилась к пластическим хирургам. В этой связи стоит вспомнить отдельно, как проходило детство будущей звезды российского кино.
Отец ушел от них с мамой, когда Литвиновой не было и одного года. Девочке ничего не оставалось, как вешать в прихожей плащ дедушки, чтобы изредка приходящие к ней в гости подружки думали, что папа у нее все-таки есть, пишет allnews4. В школе Рената была изгоем, еще тогда многие считали ее странной и поэтому не любили. Семейная жизнь у актрисы тоже не сложилась. Она дважды была замужем и дважды разошлась. Сейчас Рената Литвинова одна воспитывает дочь Ульяну.
А в последнее время Рената Литвинова всерьез увлеклась хиромантией. Как-то один из экстрасенсов ей дал совет, как кардинально изменить свою жизнь - нужно измениться внешне. И актриса решилась на пластическую операцию, которая поменяла форму носа и сделала ноздри более аккуратными.
Однако поклонники так и не поняли знака Ренаты, так как уверены, что убежать от судьбы, да еще и таким образом, вряд ли получится. Но Литвинова упорно придерживается противоположной точки зрения.

Теги: КультураБизнесРенатаЛитвиноваобъяснилапластическуюоперацию

Дата публикации: 21 августа 2013, 09:17

Автор новости: r-2000

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников