Ольга Бузова вновь крупно опозорилась

Ольга Бузова вновь крупно опозориласьЗнаменитая телеведущая Ольга Бузова довольно часто в своем блоге публикует фотоснимки, которые она делает на мобильный телефон. Несмотря на не самое лучшее качество фотографий, они создают дополнительную пищу для обсуждений среди поклонников звезды.
В коллекции ведущей телепроекта "Дом-2" уже имеются фотографии, на которых она сфотографирована в автомобиле, когда он едет на огромной скорости, а теперь еще к ним прибавилось еще и фото из магазина.
Ольга подписала снимок в магазине весьма показательно: "Продуктовый шоппинг, и скорее домой готовить ужин мужу". Фотография была сделана с весьма необычного ракурса. Именно это и дало повод для размышлений со стороны фанатов, которые в пух и прах раскритиковали Бузову.
"Интересно как со стороны смотрится, когда человек в колбасном отделе сам себя фотографирует и типо не смотрит в камеру", "Оля, а люди на тебя в магазине не смотрели странно, когда ты сама себя фотографировала? Не понимаю людей, которые сами себя где попало фоткают, не от большого ума!" - написали пользователи всемирной паутины.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовавновькрупноопозорилась

Дата публикации: 21 августа 2013, 08:33

Автор новости: rekiotoma

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников