Стала известна правда об отце сына Анастасии Стоцкой

Стала известна правда об отце сына Анастасии СтоцкойИзвестная певица Анастасия Стоцкая до сих пор старается скрывать своего сына Александра, которому два годика. У многих складывается ощущение, когда они смотрятся на Анастасию с ребенком, что она держит на руках сына Филиппа Киркорова - Мартина. Дело в том, что отпрыск исполнительницы сильно похож на популярного певца. Такие же темные волосы и аналогичные черты лица.
В этой связи стоит вспомнить историю рождения Александра. В начале 2000-х годов между молодой певицей Анастасией Стоцкой и Киркоровым вспыхнули бурные отношения. Они открыто заявляли о влюбленности, а Стоцкая даже признавалась, что готова родить королю поп-эстрады детей.
Но очень быстро судьба развела двух творческих личностей. Несмотря на это, в 2010 году, чуть меньше чем за год до рождения Александра между звездами в очередной раз пробежала искра. Они частенько появлялись на светских мероприятиях в компании друг друга, снимались в одинаковых проектах, напоминает allnews4. А затем Анастасия объявила о своей беременности. Теперь же перед нами маленький клон Филиппа, в образе сына Стоцкой. Так неужели это действительно сын звезды? Поклонники не верят в такие совпадения.
Сама Стоцкая предпочитает держать свою личную жизнь под замком от глаз посторонних, поэтому и про сына рассказывает неохотно.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдаотцесынаАнастасииСтоцкой

Дата публикации: 21 августа 2013, 07:07

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников