Вся правда о престарелой любовнице Прохора Шаляпина

Вся правда о престарелой любовнице Прохора ШаляпинаМного шума в светском обществе наделала новость о помолвке 29-летнего исполнителя Прохора Шаляпина и 57-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной.
Накануне в программе "Пусть говорят" рассказывалось о предстоящем бракосочетании пары, которая совсем неравна в плане возраста. На передачу к Андрею Малахова пришли друзья и родственники Прохора и Ларисы, которые высказались по поводу сложившейся шумихи. Родственники певца в один голос утверждают, что женщина приворожила Прохора, тогда как сын Ларисы не сомневается, что певец самый настоящий альфонс и ему нужны лишь деньги, пишет allnews4.
Чтобы расставить все точки над "i" и объяснить, что связывает молодого человека и женщину уже далеко не бальзаковского возраста решила экстрасенс Алена Орлова. "У этой женщины большой нерастраченный сексуальный потенциал. И она притягивает многих мужчин разного возраста. У нее было несколько мужей, но с ними она не смогла себя реализовать. Поэтому Прохор - это ее последний шанс, которым она и воспользовалась, выплеснув на него всю свою сексуальную энергию. И эта энергетическая волна захлестнула его с головой. Так что тут никакого приворота нет", - сказала она.
Теперь становится понятно, что ни о какой любви в данных отношениях речи не идет, а имеет место быть одно сексуальное влечение.

Теги: КультураБизнесправдапрестарелойлюбовницеПрохораШаляпина

Дата публикации: 21 августа 2013, 06:55

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников