Ляйсан Утяшева откровенно о личной жизни

Ляйсан Утяшева откровенно о личной жизниОколо трех месяцев назад знаменитая спортсменка Ляйсан Утяшева впервые стала мамой. Она подарила сына Роберту своему любимому мужчине Павлу Воле. Ляйсан решила не выставлять на всеобщее обозрение свое счастье, так как совсем недавно она потеряла маму. В итоге всю свою беременность Утяшева пряталась в солнечной Испании, где не было отечественных журналистов.
"Есть очень смелые люди, которые приглашают на свадьбу прессу, выставляют напоказ беременность. И дай бог всем им счастья и долгих лет жизни. Ну а я… испугалась. Правда. Свою личную, интимную жизнь решила оставить за кадром. И многие меня поняли, за что им спасибо огромное. Хотя многие спрашивали: "Ну зачем вы все это скрываете?" Да потому что у меня нет цели удержаться в таблоидах. Если я кого-то интересую как профессионал, гимнастка, а в данный момент телеспорт­сменка, тогда пожалуйста. И ничего страшного, если я стану чуть менее популярна. Ну а если моя карьера идет на закат, значит, я просто уйду в семью", - рассказала в интервью "КП" Утяшева.
Беременность позволила спортсменке заняться вплотную чтением, а также она начала писать книгу о маме. Гимнастка не стала скрывать, что за время "интересного положения" прибавила лишние 15 килограммов. Но после родов она продолжила заниматься гимнастикой. Очень быстро она скинула восемь килограммов, а в ближайшее время намерена похудеть еще на четыре. Супруг вместе с Ляйсан занимается гимнастикой. Утяшева придумала даже упражнения для двоих на растяжку. Спортсменка уже вышла на работу, но работает всего 2 дня в неделю. Все остальное время она посвящает сыну и семье. Ляйсан все еще кормит Роберта грудью и будет продолжать, пока есть молоко.
"Мне хочется быть нормальной мамой, которая не бегает и много-много работает. Пусть у меня будет всего один проект, но красивый и качественный. Плюс контрактные обязательства по рекламе. Этого достаточно. За прошедший год я перестала суетиться, выросла внутренне. Когда ты реально защищена семьей, когда ты любишь и тебя любят - мир вокруг тебя меняется. Знаете, я действительно стала мамой", - призналась Утяшева.

Теги: КультураБизнесЛяйсанУтяшеваоткровенноличнойжизни

Дата публикации: 21 августа 2013, 06:49

Автор новости: shipparts

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников