Звезда "Дома-2" стала телеведущей

Звезда "Дома-2" стала телеведущейПару дней назад популярная экс-участница телешоу "Дом-2" Евгения Феофилактова сменила амплуа. Она стала ведущей развлекательной передачи. Теперь Евгения стала еще ближе к своим поклонникам, которые полюбили ее по телепроекту.
Не так давно Феофилактова призналась зрителям, что ей предстоит пройти собеседование в солидной фирме. Каких-либо подробностей жгучая брюнетка не раскрывала, заявляя, что хочет сделать сюрприз своим почитателям. В итоге Феофилактова справилась на отлично с поставленной задачей и успешно прошла то самое собеседование. Теперь Евгения работает ведущей на интернет-канале "Музпарад".
Поклонники восприняли новость о трудоустройстве Евгении с позитивными эмоциями. Фанаты особенно подчеркнули, что несмотря на огромное количество завистливых откликов, склоняющихся к тому, что Феофилактова любит сидеть на шеи у мужчин, они верили в своего кумира, понимая, что такой талант долго не может оставаться в тени.
Также фанаты отметили, что новая работа очень гармонирует с образом Евгении. Ведь она обладает грамотной речью, умеет четко излагать свои мысли, а значит и приятно удивит всех зрителей программы, которую она отныне ведет.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомасталателеведущей

Дата публикации: 22 августа 2013, 08:26

Автор новости: work78

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников