Эвелина Бледанс о пластических операциях

Эвелина Бледанс о пластических операцияхАктриса Эвелина Бледанс всегда выглядит с экрана телевизора эффектно. Ее роли в кино заставляют артистку следить за собой 24 часа в сутки. Некоторые обвиняют Эвелину в пластических операциях, которые она якобы делает без остановки. Но, как выясняется теперь, под собой почву данные критикующие сообщения совершенно не имеют.
Эвелина Бледанс высказала свое мнение о пластических операциях, столь популярных среди звезд отечественной эстрады и кино. "На сегодняшний день не хочу. Если когда-нибудь посмотрю в зеркало и скажу: "Ой, у меня все очень плохо», если пойму, что пластической операции невозможно избежать, может быть, что-то и сделаю. Но сейчас делать не хочу", - сказала она "Собеседнику".
В качестве примера актриса вспомнила о талантливой женщине Людмиле Гурченко, которая решалась на пластику, чтобы как можно дольше служить любимому делу. Однако в данный момент времени Бледанс не готова бросить все и отдаться искусству.
"Я к этому не готова. У меня есть дети, есть дом, есть любимый человек. Я не готова удалять себе ребра, ничего не есть, спать на спине с запрокинутой головой, чтоб не было морщин на шее. Я буду лучше спать, сворачиваясь в разные замысловатые позы, и просыпаться "с шарпеем" на руках, буду жить в свое удовольствие, потому что сцена и кино - далеко не все, что есть хорошего в моей жизни", - добавила Эвелина.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледанспластическихоперациях

Дата публикации: 22 августа 2013, 06:46

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 640

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников