Тимур Батрутдинов влюбился в звезду "Универа"

Тимур Батрутдинов влюбился в звезду "Универа"Личная жизнь одного из самых харизматичных участников проекта "Comedy Club" Тимура Батрутдинова привлекает взгляды поклонниц уже давно. Ведь в свои 35 лет он никак не может найти ту единственную даму сердца, с которой захотел бы связать всю оставшуюся часть жизни.
Но недавно Тимур пересмотрел свои взгляды. Теперь, судя по всему, он обрел счастье. Его спутницей стала звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская. Очевидцы рассказали, что влюбленная парочка постоянно уединялась во время выездного фестиваля "Comedy Club". Светские хроникеры смогли сделать несколько снимков, на которых отчетливо видно, что между Настасьей и Тимуром что-то большее, чем дружба.
Бурное развитие отношения получили уже в Москве. Знакомые актрисы и вовсе уверены, что вскоре можно ожидать пышное свадебное торжество.
"Настя у нас знает, чего хочет. И главное - кого! Есть большая уверенность, что они и в загс пойдут, и детишек нарожают", - поведали они. Теперь все ждут, когда же пара официально объявит о том, что они вместе и расскажет о планах на будущее.

Теги: КультураБизнесТимурБатрутдиноввлюбилсязвездуУнивера

Дата публикации: 22 августа 2013, 06:17

Автор новости: hudwork

Просмотров: 2498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников