Солист группы "Корни" Алексей Кабанов женится в пятницу, 13-го

Солист группы "Корни" Алексей Кабанов женится в пятницу, 13-гоСолист популярной группы "Корни" Алексей Кабанов наконец-то обрел счастье с той девушкой, которую готов взять в жены. Свадьбу молодые люди назначили на "мистический" день - 13 сентября, пятницу. "Мы не суеверны - настоящая любовь от цифр не зависит", - заявили жених и невеста.
Избранницей певца стала девушка армянского происхождения Роза. Алексей признался, что не женился раньше, потому что искал именно такую красавицу. Торжество запланировано в русско-армянском стиле. Меню тоже будет интернациональным - с оливье и долмой. А в музыкальной программе помимо русских и армянских мелодий прозвучат живые выступления звездных коллег Кабанова.
Пара познакомилась год назад, когда Розалия Коноян написала Алексею Кабанову письмо в социальной сети и прислала свое фото. Она сразу покорила сердце артиста. Певец признался, что сначала не мог поверить, что такая красавица, студентка из хорошей семьи, существует в реальности. "Когда увидел ее, еще раз ей не поверил. Она такая хрупкая, что я решил, что имею дело с несовершеннолетней! А Роза-то уверяла, что ей 22 года. Я даже попросил у нее паспорт!" - вспомнил Алексей.

Теги: КультураБизнесСолистгруппыКорниАлексейКабановженитсяпятницу

Дата публикации: 22 августа 2013, 05:20

Автор новости: Alex

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников