Как Настя Каменских резко похудела

Как Настя Каменских резко похуделаИзвестная певица Настя Каменских на прошедшей несколько дней назад "Новой волне 2013" серьезно опозорилась из-за своего внешнего вида. Проблема заключалось в том, что исполнительница существенно прибавила в весе, продемонстрировав свою полную фигуру в совершенно неподходящем платье, которое лишний раз подчеркивало ее уже далеко не осиную талию.
Но журналистам этот повод показался занимательным. Они стали выдвигать предположения, что звезда носит под сердцем ребенка, поэтому и лишние килограммы тут кстати. Но эти сведения не подтвердились. Оказалось, что Каменских в последнее время стала больше, чем обычно, кушать.
В итоге Настя решилась на похудение. Результатами избавления от лишних кило красотка похвасталась на детской "Новой волне". Девушка показала, что за столь короткий промежуток времени она сумела привести себя в форму.
По словам знаменитости, у нее, наконец-то, появилось свободное время, которое она выделила для своего здоровья. Девушка записалась в спортзал и плавательный бассейн, а также исключила из своего рациона жирную пищу.

Теги: КультураБизнесНастяКаменскихрезкопохудела

Дата публикации: 22 августа 2013, 12:36

Автор новости: valnes

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников