Тина Кароль впервые рассказала о трагедии с мужем

Тина Кароль впервые рассказала о трагедии с мужемПрославленная певица Тина Кароль после потери своего любимого супруга Евгения Огира пропала с радаров папарацци, совершенно не общаясь со СМИ. Но, наконец, Тина дала откровенное интервью изданию VOGUE. Кароль снялась в мистической фотосессии, показав свое очарование и изысканность. Кароль показала, что она на самом деле сильная женщина, которая умеет бороться и не показывать свои чувства.
Певица развеяла многочисленные слухи вокруг ее имени. В частности, Тина рассказала о том, что вопреки ажиотажу, продавать свой загородный дом, который они вместе с Евгением строили для своих детей, она не намерена.
Тина рассказала, что она не расставалась с Евгением, она называет свое состояние "фантомной любовью", отмечая, что между ними осталось и общение и притяжение. Тина рассказала, что она никогда не думала о том, существует ли ад или рай, но сейчас она всегда чувствует присутствие супруга. Кароль считает, что есть параллельный мир, в котором пребывают умершие родственники, зная все о тех, кто остался.
Певица не стала бросать сцену после случившегося, она продолжила свою карьеру и роль тренера в шоу "Голос страны", певица стала образцом для подражания, показывая настоящую душевную силу. Она выпустила композицию "Помню", которая была посвящена ее мужу.
Кароль отметила, что ее отвлекает от грустных мыслей сцена, она уверена, что музыка должна в себе нести какой-то образовательный момент, быть не пустой, а наполненной смыслом. Певица отметила, что песни ее могут стать более философскими, нотки веселые нотки из творчества не пропадут.
Рак певица назвала самой гуманной болезнью, которая дает человеку возможность попрощаться и сказать последние слова любви.
Тина поделилась, кроме всего прочего, своими соображения о новом продюсере. Певица отметила, что она намерена развиваться и стоять на месте не будет. Она рассказала, что музыка это ее жизнь и она будет двигаться дальше, стремясь в первую очередь оставаться собой.

Теги: КультураБизнесТинаКарольвпервыерассказалатрагедиимужем

Дата публикации: 22 августа 2013, 12:30

Автор новости: DeonPeirce3b84

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников