Стало известно будущее Прохора Шаляпина с пожилой любовницей

Стало известно будущее Прохора Шаляпина с пожилой любовницейДавно известно, что предсказатель и астролог Павсекакий Богданов специализируется на отечественных знаменитостях. К его прогнозам прислушиваются, так как они часто совпадают с действительностью. На этот раз Богданов проанализировал дальнейшую судьбу известного певца Прохора Шаляпина в контексте его отношений с Ларисой Копенкиной, которая заметно старше его.
Оказалось, что истинной целью данных отношений является вовсе не любовь, а банальный пиар. Более того, гороскоп показал, что наживается на всей этой ситуации именно Прохор, который по своей натуре лживый человек.
"Составил гороскоп Прохора, расшифровка которого была предсказуемой. Нынешние "отношения" Прохора устроены с целью пиара. Причем реальный поход Прохора и Ларисы в ЗАГС виден, вместе с тем в этом союзе нет половой и личной жизни. Ему это надо ради шоу, а Ларисе просто весело. Все что происходит вокруг Андрея Захаренкова, это все очередной обман, как было ранее с его псевдонимом, это человек, по гороскопу, наглый лгун, проходимец и мошенник. И любит он исходя из натальной карты, совсем иное, а вернее, иного. Врет ли гороскоп? Нет, цифры и небесные светила не обмануть, даже такому фокуснику как Шаляпин", - поведал предсказатель.

Теги: КультураБизнесСталоизвестнобудущееПрохораШаляпинапожилойлюбовницей

Дата публикации: 22 августа 2013, 11:01

Автор новости: sputnik9999

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников