Эвелина Бледанс рассказала об отношениях со старшим сыном

Эвелина Бледанс рассказала об отношениях со старшим сыномАктриса Эвелина Бледанс в свои 44 года является матерью двоих сыновей. Ее старшему сыну Николаю уже 19 лет, тогда как младшему всего год. Но, как сообщалось недавно в прессе, отношения с мальчиком у артистки складываются непростые. Еще в детстве она потеряла с ним нить, которую было трудно восстановить.
Николай появился на свет в браке с израильским бизнесменом Дмитрием. С того момента, как в доме появился компьютер, Бледанс, по ее словам, стала терять обоих - и мужа, и сына. В то же время сама она постоянно пропадала на разных звездных тусовках. После того, как сын вырос он отправился учиться в престижный колледж в Швейцарию. К этому моменту брак Дмитрия и Эвелины почти распался.
Спустя несколько лет Бледанс удалось восстановить отношения со старшим сыном. "Наши отношения нормализовались. Весной я ездила к Коленьке на присягу к Стене плача. Было большое мероприятие, мы встретились, замечательно пообщались, все было красиво и чудесно. Он продолжает служить, но приехать не может, так как служащих не отпускают в другие страны. Мы переписываемся, у нас хорошие отношения. Как отслужит, так и повидаемся!" - цитирует "Собеседник" актрису.
Даже с бывшим супругом у Эвелины остались нормальные отношения. Ведь их связывает общий ребенок, что, по словам артистки, является важным фактом. "Я думаю, что после развода мужчина и женщина могут общаться, и тому миллион примеров. У нас нет надобности дружить, дружить очень сильно, но мы не враги", - добавила Бледанс.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледансрассказалаотношенияхстаршимсыном

Дата публикации: 22 августа 2013, 08:40

Автор новости: gena6307

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников