Анна Седокова предупредила об обманчивости внешности

Анна Седокова предупредила об обманчивости внешностиПопулярная певица Анна Седокова является не только успешной девушкой в творческом плане, но еще и прекрасной матерью. При всем этом она успевает следить за своей внешностью. Ее прекрасные природные черты лица красиво дополняются работой профессионалом. Ведь мало для кого является секретом, что над образом Анны перед важными съемками трудятся десятки специалистов.
Буквально несколько часов назад Седокова выставила в своем "Инстаграме" новую фотографию, на которой она запечатлена в очень завораживающем образе. Ее длинные локоны утонченно гармонируют с фоном, на котором был сделан снимок. В подписи к фотографии Анна напомнила всем, что не стоит постоянно "покупаться" на внешность, которая может быть обманчивой. Также исполнительница предупредила своих поклонников, что не нужно обольщаться богатством, забывая слушать внутренний голос. Ведь именно он может привести к счастью, а не мимолетные увлечения в виде красоты и огромных денег. Удивительно, что написала Седокова об этом на английском языке.
Читатели блога певицы начали отвечать ей очень быстро. Кто-то использовал для этого английский язык, тогда как другие выражали свое восхищение красотой Анны на родном языке. "Очень красивое фото!", "Красавица! Болдею от твоих локонов", - написали фанаты Седоковой.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковапредупредилаобманчивостивнешности

Дата публикации: 23 августа 2013, 09:01

Автор новости: Luh-maxim2008

Просмотров: 415

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников