Семейная драма Татьяны Булановой

Семейная драма Татьяны БулановойИзвестная певица Татьяна Буланова и футболист Владислав Радимов после долгих выяснений отношений решили развестись. В отличие от юмориста Гарика Харламова, Радимов не стал претендовать на совместно нажитое имущество, хотя мог, так им с Татьяной есть что делить.
Самым большим лаковым куском для раздора мог бы послужить двухэтажный особняк в Западной Лице по Петербургом. Данный поселок называют питерской Рублевкой, так как здесь живет политики и бизнесмены. Посторонних на закрытую территорию поселка не пускают, нужно всегда заранее договариваться с хозяевами, которые выписывают приглашения. Владислав и Татьяна приобрели себе здесь дом около шести лет назад, вложив все свои сбережения, да еще и влезли в долги. Семейное гнездо начали обустраивать незадолго до появления на свет сына Никиты, пишет "Собеседник".
Для Булановой выбор дома именно в этом месте был не спонтанным. Дело в том, что много лет назад в деревне неподалеку отдыхали ее родители, которые и зачали Татьяну в тот момент. "Это одно из немногих мест на земле, где мне по-настоящему хорошо.Но после развода по закону совместно нажитое имущество надлежит разделить. Было бы обидно, если бы дом пришлось продать", - говорила певица.
Но делать этого не придется. "Да, дом Булановой находится здесь, но ее саму я давно не видел", - раскрыл правду охранник на въезде в поселок. Не исключено, что артистка на гастролях, тогда как сын с бабушкой - ее мамой. На продажу дом никто не выставлял, даже делиться его, видимо, не собираются.
Как поведали близкие друзья пары, Владислав Радимов уже с весны живет отдельно, снимая квартиру. Он уже подтвердил, что не будет забирать у Булановой жилье и другое совместно нажитое имущество.

Теги: КультураБизнесСемейнаядрамаТатьяныБулановой

Дата публикации: 23 августа 2013, 07:29

Автор новости: vladimirladuha

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников