Лев Дуров идет на поправку после сложного перелома

Лев Дуров идет на поправку после сложного переломаПрославленный российский актер Лев Дуров после перелома шейки бедра перенес тяжелую операцию по установке протеза. Хирургическое вмешательство прошло без осложнений, поэтому сейчас артист чувствует себя хорошо. В больницу Дуров попал после неудачного падения. Врачи сразу же приняли решение о проведении операции. Сейчас актер проходит курс восстановления.
В начале августа Лев Дуров неудачно упал в собственной квартире, после чего был доставлен в реанимационное отделение Боткинской больницы с диагнозом "перелом шейки бедра". Подобный перелом в преклонном возрасте заживает очень долго, при этом грозит почти полной неподвижностью пострадавшего. Такие травмы могут привести к развитию пневмонии у лежачего пациента, которая способна вызвать самые печальные последствия.
Льва Дурова можно с полным правом назвать ветераном российского кинематографа. Миллионам зрителей он запомнился по участию в таких фильмах, как "Не бойся, я с тобой", Д’Артаньян и три мушкетера", "Джек Восьмеркин - американец" и множеству других. В общей сложность в активе Льва Константиновича более 170 киноролей.

Теги: КультураБизнесДуровидетпоправкупослесложногоперелома

Дата публикации: 23 августа 2013, 06:34

Автор новости: ostrovseo2012

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников