Андрей Данилко раскрыл правду о внебрачных детях

Андрей Данилко раскрыл правду о внебрачных детяхАртист Андрей Данилко, широкой публике который больше известен по образу Верки Сердючки, старается не афишировать свою личную жизнь. Это обстоятельство лишь подогревает интерес публики, а когда вскрываются неизвестные данные о жизни Андрея, то многие остаются шокированными. Одно известно точно, что в свои 40 лет Данилко не имеет ни семьи, ни детей.
Но вездесущие репортеры раскопали, что у пародиста якобы имеются двое детей - близнецы Михаил и иван. А вскоре у него должен появиться на свет еще один малыш от суррогатной матери. Но от самого Данилко не поступало информации, поэтому проверить ее подлинность было трудно. Теперь же Андрей решил рассказать правду. "Как можно комментировать надпись на заборе? Откуда это все берется, я не знаю. Я вообще ни с кем не общаюсь. Я веду очень закрытый образ жизни. Есть только сцена. Зачем мне дети? Зачем?" - задается вопросом Андрей.
Также Данилко подчеркнул, что он не будет брать пример с Филиппа Киркорова, которому суррогатные матери родили дочь и сына, напоминает 7d. Юморист абсолютно здоровый человек, но пока не созрел для потомства. Он хочет, чтобы дети появлялись только в любящем союзе.
"Это же не телевизор купить?! Должны быть какие-то отношения, должна быть семья... Пока у меня этого не получилось. А поклонников моих пусть интересует то, что происходит на сцене. Я как в тюрьме нахожусь, потому что поклонники и журналисты порой лезут туда, куда их никто не просит. Только из-за какого-то такого идиотского обывательского любопытства я лишний раз не еду выступать на телевидение или в ту же Юрмалу", - объяснил Данилко.

Теги: КультураБизнесАндрейДанилкораскрылправдувнебрачныхдетях

Дата публикации: 23 августа 2013, 10:49

Автор новости: Munderistill

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников