Беременная Дана Борисова готовится стать бабушкой

Беременная Дана Борисова готовится стать бабушкойТолько недавно известная телеведущая Дана Борисова обрела настоящее женское счастье, когда в ее жизни появился мужчина по имени Александр. На него Дана может полагаться 24 часа в сутки, зная, что он не подведет и никогда не будет ее обманывать.
Рассказывая о своем новом избраннике в одном из интервью белокурая красавица призналась, что у него есть 17-летняя дочка, которая находится в "интересном положении". И, казалось бы, что в этом удивительного, если не брать во внимание некоторую разницу в возрасте Даны и Александра. Однако есть в этой всей ситуации и щекотливый момент, заключающийся в том, что Борисова указала еще и на свою беременность.
Поклонники не могут нарадоваться за свою любимицу, но тут же делают оговорку. Дело в том, что когда Борисова родит ребенка, дочь ее возлюбленного также станет мамой. В итоге Дана окажется одновременно мамой и бабушкой. Правда это будет лишь по факту, так как официально связать свои отношения узами брака Александр и Дана не спешат, хотя нынешнее положение теледивы их это делать поторапливает.
Сама телеведущая совершенно не скрывает своей личной жизни. Она уверена, что счастье не способно быть разрушенным из-за каких-то второстепенных преград.

Теги: КультураБизнесБеременнаяДанаБорисоваготовитсястатьбабушкой

Дата публикации: 23 августа 2013, 10:33

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников