Гагарина раскрыла правду об отношениях с Меладзе

Гагарина раскрыла правду об отношениях с МеладзеРазвод Константина Меладзе с супругой Яной, с которой он прожил в браке 19 лет, стал сенсационным. Накануне в прессе появились сведения о том, что композитор ушел из семье, променяв все на Полину Гагарину. Но до сего момента комментариев от самих Меладзе и Гагариной получить не удавалось. Только теперь Полина решила раскрыть правду по поводу своих отношений с Константином.
"Я ценю Константина за адекватный и очень трезвый взгляд со стороны, который позволяет мне разобраться прежде всего в самой себе. И если он указывает на какие-то мои ошибки, то делает это деликатно, не оскорбляя мои принципы и достоинство. Что он ценит во мне? Надеюсь, что мою работоспособность и артистические возможности", - подчеркнула артистка, слова которой приводит 7d.
В то же самое время Полина Гагарина отметила, что в последнее время ей удалось понять, что она способна писать песни и в состоянии счастья: "Раньше я думала, что могу писать песни, только когда нахожусь в депрессии или в легкой меланхолии. Но два года назад я поняла, что могу писать песни и когда счастлива. Очень счастлива Почувствовала, что могу черпать вдохновение не только в шипах и слезах , но и, образно говоря, в лучах солнца и раскрытых цветочках".

Теги: КультураБизнесГагаринараскрылаправдуотношенияхМеладзе

Дата публикации: 23 августа 2013, 10:27

Автор новости: Munderisterl

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников