Певица Катя Ли выходит замуж

Певица Катя Ли выходит замужИзвестная певица Катя Ли, являющаяся участницей группы "Фабрика", готовится к свадьбе. Звезда рассказала о своих планах во время очередного светского мероприятия. По словам Кати, ей уже было сделано предложение руки и сердца, на которое она, не задумываясь, ответила положительно. Теперь Ли находится в приятном ожидании свадебной церемонии.
Возлюбленным исполнительницы является дипломат фразцузского происхождения, зовут которого Эрик. Пара познакомилась в Великобритании. В этой стране певица отдыхала, когда встретила своего будущего супруга. Француз искренне полюбил русскую девушку, а вот сама Катя уверяет, что в настоящий момент не испытывает ответного чувства. Певица надеется, что в будущем ее отношение перерастет во что-то большее.
Эрик не стал тянуть с подарками и уже вручил своей пассии обручальное кольцо. Девушка не стала кокетничать и приняла предложение. После свадьбы Кате придется серьезно поломать голову, как совмещать семейную жизнь и карьеру. Хотя, в этом вопросе ей может помочь другая солистка Фабрики - Саша Савельева, которая не так давно вышла замуж.

Теги: КультураБизнесПевицаКатявыходитзамуж

Дата публикации: 26 августа 2013, 11:06

Автор новости: prev

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников