Поклонники шокированы кривыми ногами Алены Водонаевой

Поклонники шокированы кривыми ногами Алены ВодонаевойМало для кого теперь является секретом, что популярная телеведущая и светская львица Алена Водонаева согласилась на участие в телепроекте "Танцы со звездами". Ее партнером по телешоу станет Евгений Папунаишвили, который ранее выступал в этом качестве в паре с Ксенией Собчак.
В последние несколько дней Алена посвящает львиную долю фотографий в своем блоге именно предстоящему шоу, которое будет выходить в эфире телеканала "Россия 1". По словам Водонаевой, репетиции отнимают у нее очень много времени, но она не жалеет, что согласилась на участие в популярном телепроекте.
Поклонники шокированы кривыми ногами Алены Водонаевой
Однако несколько дней назад телеведущая продемонстрировала снимок, который, казалось бы, не имеет к танцам прямого отношения. Но оказалось, что и здесь Водонаева обнаружила связь: "Женя меня ругает, когда я кривлю ноги. Скривлю, пока он не видит. А я перья чищу!".
Несмотря на то, что некоторые поклонники оказались неприятно удивлены "разными" ногами своей любимицы, истинные фанаты Водонаевой ее успокоили, заверив, что у нее все в порядке с ногами, а она на себя наговаривает.

Теги: КультураБизнесПоклонникишокированыкривыминогамиАленыВодонаевой

Дата публикации: 26 августа 2013, 10:52

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 1205

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников