Стала известна правда о разводе Галкина и Пугачевой

Стала известна правда о разводе Галкина и ПугачевойПопулярный юморист и телеведущий Максим Галкин не любит общаться с журналистами, когда те просят рассказать о его супруге Алле Пугачевой. Свои отношения пара старается держать в секрете. Но иногда в прессе всплывают интересные подробности. Не так давно сам Максим Галкин в интернете написал о том, что воспринимает Аллу Борисовну в основном как мудрую мать.
"Я жил с Пугачевой долгие годы, многое в ней научился, она невероятная женщина и личность, скажу больше, она мама нашей эстрады", - отметил Галкин.
В последнее время в отношениях между Пугачевой и Галкиным наступил кризис. Поговаривают, что влюбленная пара уже несколько месяцев живет раздельно. По неофициальной версии, Примадонна устала от постоянных измен юмориста. В итоге ее терпение лопнуло и она попросила Максима, что называется, "на выход".
А совсем недавно Галкина заметили в Сочи в компании очаровательной модели, которая родом из Харькова. Однако никаких комментариев от заинтересованных сторон не последовало.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдаразводеГалкинаПугачевой

Дата публикации: 26 августа 2013, 10:44

Автор новости: Munderiegab

Просмотров: 702

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников