Как Ольга Бузова публично обманывает зрителей

Как Ольга Бузова публично обманывает зрителейСовсем недавно популярная телеведущая Ольга Бузова присутствовала на вручении премии "Лопух года" на известном телешоу "Дом-2". В итоге ей пришлось перечислять всех "лопухов" прошлых лет. Но удивлению самых внимательных зрителей телепроекта не было предела, когда не прозвучала фамилия Натальи Варвиной.
Вместо этой персоны "лопухом" был назван Венцеслав Венгржановский, который никогда не получал столь позорного и обидного титула.
В итоге журналисты выяснили интересные подробности, которые объясняют решение организатором шоу по поводу награждения в премии "Лопух года". Оказалось, что продюсер шоу Алексей Михайловский является супругом Натальи Варвиной. Он сделал все возможное, чтобы имя его возлюбленной не фигурировало в "лопухах". Оно очень быстро исчезло из такого списка, словно, по мановению волшебной палочки.
Венцеслав, конечно же, не может пойти против продюсера телепроекта. Бузовой же приходится идти на публичный обман, покрывая начальство и его любимую жену.

Теги: КультураБизнесОльгаБузовапубличнообманываетзрителей

Дата публикации: 26 августа 2013, 10:38

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 357

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников