Как складываются отношения между Пресняковым и Подольской

Как складываются отношения между Пресняковым и ПодольскойСовсем скоро, 27 июня, звездная пара Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметят круглую дату - восемь лет со дня знакомства. С того момента, по признанию возлюбленных, почти ничего не изменилось, так как они по-прежнему обожают друг друга. Семейный кризис паре не грозит. Наверняка поэтому их считают самыми красивыми в звездном обществе последнего времени.
Супруги не стесняются выражать свою любовь друг к другу. По словам Владимира и Натальи, с каждым годом их чувства лишь укрепляются, а также появляется дополнительная уверенность в партнере.
Подольская любит радовать своих поклонников свежими фотографиями. Вот и сегодня она решила не отставать от собственного же ритма. Она показала фотографию, которую подписала очень мило: "Мой идеальный муж!". Фанаты пары сошлись во мнении, что идеальным мужчину делает любовь и любящая супруга. Владимир никогда не скрывал, что рядом с Натальей почувствовал себя по-настоящему счастливым.
В настоящее время звездная парочка нежится под палящими лучами солнца в Барселоне. Молодые люди решили отказаться от машины, выбрав пешие прогулки. Благодаря такому отдыху Пресняков и Подольская могут спокойно изучить все местные достопримечательности, а также насладиться кухней.

Теги: КультураБизнесскладываютсяотношениямеждуПресняковымПодольской

Дата публикации: 26 августа 2013, 10:33

Автор новости: alexa9630

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников