Анна Семенович раскрыла секреты красоты

Анна Семенович раскрыла секреты красотыПевица Анна Семенович приучила поклонников к тому, что на каждое светское мероприятие она выходит в потрясающем образе - яркий макияж и красивые платья. Но, как оказалось, дома звездная дива не пользуется декоративной косметикой, стараясь оставаться естественной, в гармонии с природой. Для ухода за кожей она выбирает старые, проверенные рецепты из народа.
Семенович рассказала, что старается каждое утро наносить на лицо разного рода маски. Чаще всего она их делает из домашних продуктов, но бывают случаи, когда совершенно нет времени смешивать ингредиенты. Тогда она прибегает к помощи аптечных масок. Семенович поведала поклонникам, что очень эффективной является маска из картофеля. Певица просто натирает его на терке, выкладывает на марлю, а затем на лицо. Через 10 минут лицо выглядит идеально и пропадают отеки.
Поклонникам стало интересно, как на подобный "макияж" реагирует возлюбленный артистки. Анна не стала скрывать, что в таком образе не стесняется своего бойфренда, но все-таки старается делать подобного рода процедуры, когда он отсутствует. Любимый человек певицы, как правило, выходит из дома раньше, поэтому у Семенович нет с этим проблемы.
Также исполнительница затронула тему многочисленных романов, которые ей приписывают журналисты. Не так давно ее едва ли не сватали на собственном администраторе. Семенович на все эти сообщения лишь улыбается. Она объясняет, что роман с администратором ей приписывают уже в третий раз, причем Владимир женат и воспитывает детей. В команде звезды мужчина трудится более семи лет, а пресса никак не может угомониться и запомнить его роль.

Теги: КультураБизнесАннаСеменовичраскрыласекретыкрасоты

Дата публикации: 26 августа 2013, 10:27

Автор новости: Niko

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников