Виктория Дайнеко готовится к рождению ребенка

Виктория Дайнеко готовится к рождению ребенкаИзвестная певица Виктория Дайнеко любит общаться с журналистами, раскрывая самые закрытые стороны своей личной жизни. Сейчас жизнь знаменитой певицы насыщена максимально. У нее есть многое из того, о чем она мечтала с самого детства: любимая работа, любовь публики, концерты, собирающие полные залы, а также уютная квартира, где продумана каждая мелочь.
Однако останавливаться на достигнутом исполнительница вовсе не намерена. Она постоянно думает о будущем, строит планы. Дайнеко относится к той категории людей, которые ставят цели и успешно их добиваются. Так, она хочет выпустить альбом, отправиться в гастрольный тур с грандиозным шоу, получить высшее образование. В планах у артистки и замужество с рождением детей.
"Во всяком случае, выбор: семья или сцена - не для меня. Хочу иметь все и сразу. Удается ведь Алсу как-то совмещать профессию певицы со счастливым замужеством и материнством. Я тоже так смогу. Обязательно встречу свою любовь, выйду замуж. И еще: если раньше я искренне считала, что задумываться о ребенке пока рано, то сегодня уверена - время пришло", - рассказала Дайнеко.
Остается лишь пожелать Виктории найти того единственного мужчину, с которым она захочет связать свою жизнь и родить ему ребенка.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекоготовитсярождениюребенка

Дата публикации: 26 августа 2013, 10:05

Автор новости: bookgames

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников